Auction 828T, Lot # 131
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta de mármol veteado y soportes semicurvos. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, desgaste y marcas. Dimensiones: 41 x 121 x 81 cm. Estimado $2,500-3,500